Festa Junina 2011 Agradecimento e Premiações

Queremos agradecer a participação de todos na nossa Festa Junina, o que muito contribuiu para o engrandecimento do nosso evento. Parabenizamos especialmente os alunos que se empenharam na arrecadação de prendas e com isso  foram premiados com uma super festa gratuita dia 30/06/2011 no Playland do Center Norte .
Parabéns também para aqueles que foram sorteados durante a festa e receberam vários prêmios oferecidos por nossos parceiros na realização deste evento.
Agradecemos aos parceiros ACM Norte e CNA Freguesia do Ó.
Os alunos premiados com as bolsas do CNA abaixo relacionados devem procurar a Unidade do CNA Freg. do Ó, em frente à unidade II do Colégio Beka.
Av. Itaberaba, 692 – procurar pela Cleide

VENCEDORES NA ARRECADAÇÃO DE PRENDAS

Beka – Unidade Freguesia – 4º Ano A – 26.795 pontos

Beka – Unidade Matriz – 2º Ano A – 10.027 pontos

BEKALÂNDIA

- 01º Lugar – Akemi Nabeta – Nível I – 4.430 pontos

- 02º Lugar – Gabriella Ferrari – Nível II A – 2.630 pontos

- 03º Lugar – Lucas Ramos – Maternal A – 2.125 pontos

- 04º Lugar – Murilo da Silva – Nível II B – 2.075 pontos

- 05º Lugar – Bruno Yudi – Nível I A – 1.725 pontos

- 06º Lugar – Gabriel Santilli Rosa – Nível I B – 1.235 pontos

- 07º Lugar – Júlia Volpi – Nível I B – 1.170 pontos

- 08º Lugar – Letícia Perazzo – Maternal B – 1.000 pontos

- 09º Lugar – Felipe Torres – Nível II A – 1.000

- 10º Lugar – Melissa Albuquerque – Nível II B – 975 – pontos

BEKINHA

- 01º Lugar – Mariane Cruz – Maternal A – 4.670 pontos

- 02º Lugar – Juan Taveira – Nível I – 3.410 pontos

- 03º Lugar – Murillo Viveiros – Maternal B – 1.810 pontos

- 04º Lugar – Felipe Soares Nível II B – 1.270 pontos

- 05º Lugar – Pedro Maia – Maternal A – 1.050 pontos

- 06º Lugar – Letícia Ferreira – Nível II B – 910 pontos

- 07º Lugar – Matheus Soares – Maternal B – 810 pontos

- 08º Lugar – Yuri Queioz – Nível II B – 620 pontos

- 09º Lugar – Maria Eduarda Almeida – Mini B – 590 pontos

- 10º Lugar – Guilherme Bifon – Nível I B – 500 pontos

VENCEDORES DO SORTEIO DE BOLSA DE ESTUDOS NO CNA

01 – Convite nº 0741 – Laura de Brito Campos – 1º Ano A – Bekakids

02 – Convite nº 1488 – Marcelo Estre – 1º Ano B – Beka Matriz

03 – Convite nº 1544 – Amanda Basaglia Garcia – 2º Ano C – Bekakids

04 – Convite nº 1137 – Eduarda Nepomucemo Chizolini – 2º Ano B – Bekakids

05 – Convite nº 0318 – Joaquim de Moura Camilo Lopes da Cruz – 3º Ano B – Beka Matriz

06 – Convite nº 1414 – Luiz Felipe Ribeiro – 3º Ano B – Bekakids

07 – Convite nº 0458 – Ana Beatriz Mota 3º Ano B – Beka Matriz

08 – Convite nº 1061 – Guilherme Mateus Silva da Conceição – 4º Ano B – Bekakids

09 – Convite nº 0540 – Marina Lira – 3º Ano B – Beka Matriz

10 – Convite nº 0128 – Henry Zuani – 5º Ano A – Beka Matriz

 

VENCEDOR DO SORTEIO DE INSCRIÇÃO FAMILIAR NA ACM

- Convite nº 1150 – Júlia Pedrozo dos Santos – 2º Ano B – Bekakids

 

VENCEDORES DO SORTEIO DE DUAS MOCHILAS DA ACM

01 – Convite nº 1240 – Nathan Borges Godoy da Silva – 3º Ano B – Bekakids

02 – Convite nº 0863 – Ricardo Dias de Oliveira Filho – 4º Ano A – Bekakids

Você conhece o trabalho da ACM?
Não?
Acesse:
http://acmspnorte.blogspot.com/